| Herkunftsort: | In China hergestellt |
| Markenname: | Infinity Machine Inc. |
| Zertifizierung: | ISO |
| Modellnummer: | IC2186 |
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|---|
| Preis: | Negotiate |
| Verpackung Informationen: | Durchsichtiges Blatt + Schwamm + Holzkarton |
| Lieferzeit: | 35 ~ 45 Tage nach Bestellung bestätigt |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Sätze pro Monat |
| Produktname: | Kabelbiegetestgerät zum Testen flexibler Kabel | Modell: | IC2186 |
|---|---|---|---|
| Anwendung: | Für Kabel, die mit einem Stecker verbunden sind, ist eine Biegefestigkeitsprüfung vorzunehmen. | Standards: | GB2099-2008、IEC 60884-1:2022 |
| Spannvorrichtung: | 6 Sätze | Biegewinkel: | 1 bis 180° (± 90°) (verstellbar) |
| Biegegeschwindigkeit: | 10 bis 60 c.p.m. (verstellbar) | Laden: | 50, 100, 200, 300, 500 g (jeweils 6 g) |
| Leistung: | AC220V oder AC120V | Garantie: | 1 Jahr |
| Hervorheben: | Prüfgerät für die Kabelflexierung,Prüfgerät für Kabelflexierung,Kabelflexierungs- und Biegeprüfgerät |
||
Diese flexible Kabelbeugungsprüfvorrichtung verfügt über ein verstellbares Biegewinkel von 1° bis 180° und entspricht den Normen IEC 60884-1.mit einer Leistung von mehr als 50 W und einer Leistung von mehr als 50 W, diese Maschine bewertet die Kabelbeständigkeit, indem sie reale Biegungszustände simuliert.
Modell:Der Wert der Verbrennungsmenge
Die IEC 60884-1:2022 Flexible-Cable-Flexing-Prüfmaschine ist für eine umfassende Biegebeständigkeitstestung von Kabeln mit Steckdosen ausgelegt und liefert eine zuverlässige Leistung und genaue Ergebnisse.
Diese Prüfmaschine führt Biegebeständigkeitsprüfungen für Kabel durch, die mit Steckdosen verbunden sind.Die Schraube schwingt dann nach rechts und links im vorgegebenen Winkel. Nach Abschluss der erforderlichen Drehzyklen wird die Prüfung automatisch zur Kabelprüfung eingestellt.Die Maschine zählt die Drehzyklen bis zum Ausfall des Kabels und stoppt automatisch, wenn das Kabel bricht und vom Strom getrennt wird..
| Spezifikation | Einzelheiten |
|---|---|
| Modell | Der Wert der Verbrennungsmenge |
| Normen | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge.2022 |
| - Ich habe es nicht gesagt. | 6 Sätze |
| Biegenwinkel | 1~180° (±90°) einstellbar |
| Biegschnelligkeit | 10 bis 60 c.p.m. Einstellbar |
| Zähler | 6 einzelne Zähler |
| Belastung | 50, 100, 200, 300, 500 g (jeweils 6 g) |
| Gewicht | 132 kg |
| Abmessungen (W*D*H) | 960*530*850 mm |
| Stromversorgung | AC220V 3A oder vom Benutzer angegeben |
Produktverpackung:Die flexible Kabelbeugungsprüfmaschine ist in einer Holzkiste verpackt, um Schäden während des Transports zu vermeiden.Die Kiste ist versiegelt und mit Produktinformationen gekennzeichnet, sodass sie leicht zu identifizieren ist.
Versand:Der Transport wird von zuverlässigen und erfahrenen Reedereien erledigt, um eine rechtzeitige Lieferung und eine sichere Handhabung zu gewährleisten.Kunden erhalten Nachverfolgungsinformationen zur Überwachung des Lieferstatus.
Ansprechpartner: Ms. Amy Lin
Telefon: +8613534323463
Faxen: 86-0769-83428065
Addresss: No.103 Gebäude 4, Industriegebiet Furong, Wangniudun-Stadt, 523200, Dongguan-Stadt, China
Factory-Adresse:No.103 Gebäude 4, Industriegebiet Furong, Wangniudun-Stadt, 523200, Dongguan-Stadt, China