| Herkunftsort: | Hergestellt in China |
| Markenname: | Infinity Machine Inc. |
| Zertifizierung: | ISO |
| Modellnummer: | IC2186 |
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|---|
| Preis: | Negotiate |
| Verpackung Informationen: | Durchsichtiges Blatt + Schwamm + Holzkarton |
| Lieferzeit: | 35 ~ 45 Tage nach Bestellung bestätigt |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Sätze pro Monat |
| Produktname: | 90° flexibles Kabelbiegeprüfgerät | Modell: | IC2186 |
|---|---|---|---|
| Anwendung: | Für Kabel, die mit einem Stecker verbunden sind, ist eine Biegefestigkeitsprüfung vorzunehmen. | Standards: | GB2099-2008、IEC 60884-1:2022 |
| Spannvorrichtung: | 6 Sätze | Biegewinkel: | 1 bis 180° (± 90°) (verstellbar) |
| Biegegeschwindigkeit: | 10 bis 60 c.p.m. (verstellbar) | Laden: | 50, 100, 200, 300, 500 g (jeweils 6 g) |
| Leistung: | AC220V oder AC110V | Garantie: | 1 Jahr |
| Hervorheben: | IEC884 Biegeprüfmaschine,Maschine zur Prüfung der Kabelbiegung,Prüfmaschine für die Beugung von sechs Arbeitsplätzen |
||
| Modell | IC2186 |
|---|---|
| Normen | GB2099-2008, IEC 60884-1:2022 |
| Halterung | 6 Sätze |
| Biegewinkel | 1~180° (±90°) (einstellbar) |
| Biegegeschwindigkeit | 10~60 U/min (einstellbar) |
| Zähler | 6 einzelne Zähler |
| Last | 50, 100, 200, 300, 500g (je 6 Stück) |
| Gewicht | 132kg |
| Abmessungen (B*T*H) | 960*530*850mm |
| Stromversorgung | AC220V 3A oder nach Kundenspezifikation |
Ansprechpartner: Ms. Amy Lin
Telefon: +8613534323463
Faxen: 86-0769-83428065
Addresss: No.103 Gebäude 4, Industriegebiet Furong, Wangniudun-Stadt, 523200, Dongguan-Stadt, China
Factory-Adresse:No.103 Gebäude 4, Industriegebiet Furong, Wangniudun-Stadt, 523200, Dongguan-Stadt, China