| Herkunftsort: | Hergestellt in China |
| Markenname: | Infinity Machine Inc. |
| Zertifizierung: | ISO |
| Modellnummer: | IC2186 |
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|---|
| Preis: | Negotiate |
| Verpackung Informationen: | Durchsichtiges Blatt + Schwamm + Holzkarton |
| Lieferzeit: | 35 ~ 45 Tage nach Bestellung bestätigt |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 50 Sätze pro Monat |
| Produktname: | 180°-Flexkabel-Biegetestmaschine | Modell: | IC2186 |
|---|---|---|---|
| Anwendung: | Für Kabel, die mit einem Stecker verbunden sind, ist eine Biegefestigkeitsprüfung vorzunehmen. | Standards: | GB2099-2008、IEC 60884-1:2022 |
| Spannvorrichtung: | 6 Sätze | Biegewinkel: | 1 bis 180° (± 90°) (verstellbar) |
| Biegegeschwindigkeit: | 10 bis 60 c.p.m. (verstellbar) | Laden: | 50, 100, 200, 300, 500 g (jeweils 6 g) |
| Leistung: | AC220V oder AC120V | Garantie: | 1 Jahr |
| Hervorheben: | Standardmaschine zur Prüfung der Bieghaltbarkeit,Maschine zur Prüfung der Langlebigkeit von Kabelsteckern,GB2099-2008 Prüfmaschine zur Prüfung der Bieghaltbarkeit |
||
Modell: IC2186
Die IEC 60884-1:2022 Flexible Cable 90° Flexing Test Apparat ist für die Biegebeständigkeitstests von Kabeln mit Steckdosen ausgelegt.Diese Prüfmaschine bewertet die Langlebigkeit von Kabeln, indem sie reale Biegungsbedingungen simuliert.
Diese flexible Kabelbeugungsprüfmaschine führt Biegebeständigkeitsprüfungen für Kabel durch, die mit Steckdosen verbunden sind.Dann schwingt der Jig nach rechts und links im eingestellten Winkel. Nachdem die erforderlichen Drehzyklen abgeschlossen sind, wird der Test zur Kabelinspektion eingestellt.automatisch abzuhalten, wenn das Kabel abfällt und vom Strom getrennt wird.
| Modell | Der Wert der Verbrennungsmenge |
|---|---|
| Normen | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Fahrzeuge.2022 |
| - Ich habe es nicht gesagt. | 6 Sätze |
| Biegenwinkel | 1 bis 180° (± 90°) (verstellbar) |
| Biegschnelligkeit | 10 bis 60 c.p.m. (verstellbar) |
| Zähler | 6 einzelne Zähler |
| Belastung | 50, 100, 200, 300, 500 g (jeweils 6 g) |
| Gewicht | 132 kg |
| Abmessungen (W*D*H) | 960*530*850 mm |
| Stromversorgung | AC220V 3A oder vom Benutzer angegeben |
Produktverpackung:Die flexible Kabelbeugungsprüfmaschine ist in einer Holzkiste verpackt, um Schäden während des Transports zu vermeiden.Die Kiste ist versiegelt und mit Produktinformationen gekennzeichnet, sodass sie leicht zu identifizieren ist.
Versand:Der Transport wird von zuverlässigen und erfahrenen Reedereien erledigt, um eine rechtzeitige Lieferung und eine sichere Handhabung zu gewährleisten.Kunden erhalten Nachverfolgungsinformationen zur Überwachung des Lieferstatus.
Kontaktieren Sie unser Vertriebsteam für personalisierte Produktempfehlungen basierend auf Ihren spezifischen Testanforderungen.
Ansprechpartner: Ms. Amy Lin
Telefon: +8613534323463
Faxen: 86-0769-83428065
Addresss: No.103 Gebäude 4, Industriegebiet Furong, Wangniudun-Stadt, 523200, Dongguan-Stadt, China
Factory-Adresse:No.103 Gebäude 4, Industriegebiet Furong, Wangniudun-Stadt, 523200, Dongguan-Stadt, China