| Herkunftsort: | Hergestellt in China |
| Markenname: | Infinity Machine Inc. |
| Zertifizierung: | ISO |
| Modellnummer: | Der Wert der Verbrennungen |
| Min Bestellmenge: | 1 |
|---|---|
| Preis: | Negotiate |
| Verpackung Informationen: | Durchsichtiges Blatt + Schwamm + Holzkarton |
| Lieferzeit: | 20-30 Tage nach Bestellbestätigung |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Versorgungsmaterial-Fähigkeit: | 200 Stück pro Monat |
| Produktname: | Fünf-Stationen-Draht-Swing-Prüfmaschine | Anwendung: | Die Ausrüstung eignet sich für Mehrkernkabel, Kommunikationskabel, Kopfhörerkabel, Flachkabel, Signa |
|---|---|---|---|
| Besonderheit: | Mit dem japanischen AC-Servomotorantrieb ist die hochpräzise Positionierung präzise, geräuscharm u | Standard: | Biegetest GBT 5023.2 |
| Produktmodell: | Der Wert der Verbrennungen | Testgeschwindigkeit: | 6~420 ± 25 Rad/s (setzbar) |
| Prüfwinkelbereich: | 0° ± 180° | Kontrollsystem: | Berührungsschirm + PLC |
| Leistung: | Elektronisch | Garantie: | 1 Jahr |
| Hervorheben: | Maschine zur Prüfung der biegungsbeständigkeit von Drahtschwing,Prüfmaschine zur Prüfung der biegungsbeständigkeit von Drahtschwingen,Fünf-Stationen-Biegen-Prüfmaschine |
||
| Parameter | Spezifikation |
|---|---|
| Produktmodell | IC2095 |
| Gleichzeitige Prüfmuster | 5 Stück |
| Steuerungssystem | Touchscreen + SPS |
| Antriebssystem | Japanischer Servomotor |
| Prüfgeschwindigkeit | 6~420 ± 25 rad/s (einstellbar) |
| Motorbeschleunigungs-/Verzögerungszeit | <45ms |
| Prüfwinkelbereich | 0~±180° |
| Minimaler Anzeigewinkel | 1° |
| Prüfzyklenbereich | 1 ~ 999.999 Mal |
| Stapelhaltezeit | 1~10 Minuten |
| Reaktionsglied | R1.5,2,2.5,3,3.5,4,4.5,5,5.5,6mm (bei Bestellung anzugeben) |
| Drehscheibendurchmesser | 160mm |
| Gewichtoptionen | 50g, 100g, 150g, 250g, 300g |
| Host-Abmessungen | B780 x T460 x H940mm |
| Host-Gewicht | Ca. 150kg |
| Stromversorgung | AC220V 50Hz 10A |
Ansprechpartner: Ms. Amy Lin
Telefon: +8613534323463
Faxen: 86-0769-83428065
Addresss: No.103 Gebäude 4, Industriegebiet Furong, Wangniudun-Stadt, 523200, Dongguan-Stadt, China
Factory-Adresse:No.103 Gebäude 4, Industriegebiet Furong, Wangniudun-Stadt, 523200, Dongguan-Stadt, China